Arbeiten am Computer

Willkommen auf der website des WSV Neptun e.V. Bamberg. 

Kontakt

... Sie möchten uns sprechen?

Kontakt

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

WSV NEPTUN BAMBERG E.V.


Bughof 30
D-96049 Bamberg 

Telefon: (09 51) 5 61 95 
Telefax: (09 51) 5 19 01 63 


E-Mail: info@wsv-neptun.de
 

Vorstand:
Dr. Horst Schubert 
Sigi Eichelsdörfer
Susanne Dörfler
Peter Land

Schatzmeister:
Wolfgang Bohrer

Ansprechpartner:

 

Dr. Horst Schubert

1. Vorstand

horst.schubert@wsv-neptun.de

Sigi Eichelsdörfer

2. Vorstand
Technischer Leiter

sigi.eichelsdoerfer@wsv-neptun.de

Susanne Dörfler

3. Vorstand
Neptun Report

susanne.doerfler@wsv-neptun.de

Peter Land

4. Vorstand

peter.land@wsv-neptun.de

Jürgen Bruhn

Schwimmwart

juergen.bruhn@wsv-neptun.de

Wolfgang Bohrer

Schatzmeister

wolfgang.bohrer@wsv-neptun.de

Magda Eichfelder

Verwaltung

magda.eichfelder@wsv-neptun.de

 

Sigi Eichelsdörfer

Beach-Volleyball

sigi.eichelsdoerfer@wsv-neptun.de

Renate Sorger

Boccia

renate.sorger@wsv-neptun.de

Eric Baumgartner

Modellbau

eric.baumgartner@wsv-neptun.de

Jörg Hofbauer

website, Facebook, Instagram & Gastrobetreuung

Whats App: 01 75 / 9000 757

wsv@redbaer-media.de

  • Instagram
  • Facebook